Среда, 24.04.2024, 16:05





Услуги
Мы в Facebook
IQA B Facebook
Официальный паблик
НЕФОРМАТ
АстроКлуб
Don't understand?
Поиск

20:52
13 знак Зодиака - Змееносец
Журналисты замучили распросами: караул, пора сдвигать все знаки Зодиака - нашли новое созвездие! А ведь астрологи давно уже учитывают в своих интерпретациях 13-ое созвездие Змееносца!
И чушь собачья, что касается паники вокруг "расползания" календарных дат относительно Зодиакального круга! Будто Змееносец "заполз" на эклиптику и стал "толкаться", смещая границы созвездий. На самом деле, Змееносец только кусочек позаимствовал в конце Скорпиона и в начале Стрельца. Он аккуратненько вмонтировался в общую зодиакальную картинку.  И он несет в себе энергии и того и другого знака, трансформируя смерть (Скорпион) в расширение сознания (Стрелец).
Итак, 13 Знак - есть. Более того, в авестийской традиции (Школа П.П.Глоба)  учитывается не одно созвездие на границе Скорпиона и Стрельца, коим является Змееносец, но и созвездия на границе других пар знаков (Овен-Рыбы, Рыбы-Водолей и т.д.) Правда, надо отдать должное Змееносцу - проявлен только он один, ибо из этого второго, верхнего, пояса созвездий только звезды Змееносца попадают сейчас в зону (в полосу) эклиптики.
А что касается несоответствия Знаков Зодиака и созвездий - так это старая песня безграмотных ученых: мол, де астрологи неумёхи! А астрологи просто понимают, что есть 2 шкалы, 2 системы координат,  с которой работают профессионалы - тропический зодиак, привязанный к точке весеннего равноденствия, и сидерический, привязанный к звездам. Эти 2 шкалы постоянно смещаются относительно друг друга - такую дельту ведические астрологи называют "айянамша". И при интерпретации астрологических карт, эти 2 шкалы лишь дают различные срезы информации.  
Просмотров: 9733 | Добавил: альбирео | Теги: 13, Зодиак - Zodiac, тринадцатый знак зодиака, Змееносец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Новичек  
0
Спасибо за объяснение. А как вы считаете, это правда что если у человека родившегося под знаком Змееносца есть родинка подмышкой - он и избран для великих дел?
Заранее спасибо.

2 альбирео  
0
Змееносец - это проводник.Проводник высокочастотных энергий. Родинка у Змееносца подмышкой - особенно акцентирует внимание человека на его миссии, как связи с иными мирами и духовного посвящения. Более того, имеет значение с какой стороны родинка - справа или слева. Слева - это Великий Ученик, который получит инициацию и будет хранить 3 драгоценности, справа - человек должен сам стать Учителем и сеять ... разумное, доброе, вечное...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]